Коммутатор Space Technology, ST-S165, PoE (2G/1S/250W/A)Pro, 16 портов (10/100 Мбит/с) + 2 порта Uplink(10/100/1000 Мбит/с) + 1 SFP порт (10/100/1000 Мбит/с), 48В, корпус металл
Продажа товара осуществляется в городе Шарыпово .
Описание
Источник питания ST-S165POE (2G/1S/250W/A)PRO, Switch POE 16-ти портовый,для обеспечения проводных сетей напряжением 48В, защита от КЗ, Extend 250м., AI PoE, AI VLAN, Грозозащита, PoE порты: 16 х (10/100 Мбит/с), UpLink порты: 2 х (10/100/1000 Мбит/с), SFP порты: 1 х (1000 Мбит/с), Max.пропускная сп-ть: 100 Мбит/канал (PoE порты)1000 Мбит/канал (UpLink и SFP порты), Uвых: 48 (±10%), Р(ном) каждый порт (Вт): 15 Вт, Р(макс) каждый порт (Вт): 30 Вт, Р(сумм) общая (Вт): 250 Вт, Тип РоЕ: А, Коммутационная способность (Гбит/с): 12 Гбит/с, AI PoE(watchdog)/Vlan/Extend, Система охлаждения: активная, Металл, Температура эксплуатации: От -45°C до +55°C, Габариты изделия, мм.: 270х180х44 мм
POE Да
Материал корпуса Металл
Температура эксплуатации От -45°C до +55°C
Габариты изделия, мм. 270х180х44 мм
Защита от короткого замыкания Защита от КЗ
PoE порты 16 х (10/100 Мбит/с)
UpLink порты зависит от IP камеры
Всего видеовыходов 2 х (10/100/1000 Мбит/с)
SFP порты 1 х (1000 Мбит/с)
Max.пропускная сп-ть 100 Мбит/канал (PoE порты)1000 Мбит/канал (UpLink и SFP порты)
Uвых 48 (±10%)
Р(ном) каждый порт (Вт) 15 Вт
Р(макс) каждый порт (Вт) 30 Вт
Р(сумм) общая (Вт) 250 Вт